Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Расписание приёма врачей

График приема врачей

Ф. И. О. ВРАЧ № кабинета ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ.
Агафонов Владимир Александрович Врач-стоматолог-терапевт-ортопед 409 9.00 — 15.00 9.00 — 15.00 9.00 — 15.00 9.00 — 15.00 9.00 — 15.00
Ахмедов Ренат Рахматович врач-инфекционист 105 08.00 — 11.51 08.00 — 11.51 08.00 — 11.51 08.00 — 11.51 08.00 — 11.51
Ахмедов Ренат Рахматович врач-терапевт 105 12.00 — 15.00 12.00 — 15.00 12.00 — 15.00 12.00 — 15.00 12.00 — 15.00
Ахобадзе Софико Роландиевна заведующая женской консультацией — врач-акушер-гинеколог 115 10.30 — 14.06 10.30 — 14.06 10.30 — 14.06 10.30 — 14.06 10.30 — 14.06
Борисенко Татьяна Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 410 09.00 — 15.36 11.30 — 18.06 09.00 — 15.36 11.30 — 18.06 09.00 — 15.36
Веригина Марина Ивановна Врач-невролог По записи 14.00 — 16.00 14.00 — 16.00 14.00 — 16.00 14.00 — 16.00 14.00 — 16.00
Матвеева Татьяна Геннадьевна врач акушер-гинеколог 114 10.12 — 18.00 10.12 — 18.00 14.06 — 18.00
Деркач Лидия Григорьевна врач акушер-гинеколог 114 10.12 — 18.00 10.12 — 18.00 10.12 — 14.06
Иванов Антон Андреевич Зубной врач 402 15.00 — 18.18 09.00 — 12.18 15.00 — 18.18 09.00 — 12.18 15.00 — 18.18
Михайлова Светлана Викторовна заведующая отделением – врач-физиотерапевт 214 08.00 — 13.20 08.00 — 13.20 08.00 — 13.20 08.00 — 13.20 08.00 — 13.20
Долматова Лариса Анатольевна фельдшер высшей категории 218 08.00 — 15.48 08.00 — 15.48 08.00 — 15.48 08.00 — 15.48 08.00 — 15.48
Шим Валентин Нестрович врач-терапевт 219 08.30 — 15.48 08.30 — 15.48 08.30 — 15.48 08.30 — 15.48 08.30 — 15.48
Хамидуллина Елена Геннадьевна заведующая отделением – врач-терапевт 222 15.00 — 17.00 15.00 — 17.00 15.00 — 17.00 15.00 — 17.00
Балега Елена Николаевна врач-терапевт 221 08.00 — 17.00 08.00 — 17.00 08.00 — 17.00 08.00 — 17.00 08.00 — 17.00
Слободенюк Евгения Валериевна врач-УЗИ диагностики 303 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00 08.00 — 16.00
Шатилова Ирина Игоревна врач-офтальмолог 305 08.00 — 13.51 08.00 — 13.51 08.00 — 13.51 08.00 — 13.51 08.00 — 13.51
Стахеев Андрей Александрович врач-уролог 310 09.00 — 12.54 09.00 — 12.54 09.00 — 12.54 09.00 — 12.54
Криворотова Наталья Викторовна врач-дерматовенеролог 312 14.00 — 18.00 14.00 — 18.00 14.00 — 18.00 14.00 — 18.00
Лямзин Геннадий Викторович хирург-проктолог 315

запись по телефону: +7(9887)699.000

Кучинский Александр Антонович заведующий отделением – врач-хирург 316 16.00 — 17.00 16.00 — 17.00
Паэль Татьяна Юрьевна врач-хирург 316 08.00 — 15.24 08.00 — 15.24 08.00 — 13.00 08.00 — 15.24 08.00 — 15.24
Токмазова Елена Алексеевна врач-невролог 318 08.00 — 15.24 08.00 — 15.24 08.00 — 15.24 08.00 — 15.24 08.00 — 15.24
Пинясов Михаил Тимофеевич врач-отоларинголог 328 08.00 — 11.54 08.00 — 11.54 08.00 — 11.54 08.00 — 11.54 08.00 — 11.54
Карлы Эннан Эминович заведующий рентгенологическим отделением 415 08.30 — 13.30 08.30 — 13.30 08.30 — 13.30 08.30 — 13.30 08.30 — 13.30
Уржумов Александр Владимирович Заведующий диагностическим отделением — врач-эндоскопист 411 08.00 — 13.00 08.00 — 15.48 08.00 — 15.48 08.00 — 15.48 08.00 — 15.48
Сучкова Вера Александровна Зубной врач 402 08.00 — 14.36 12.00 — 18.36 08.00 — 14.36 12.00 — 18.36 08.00 — 14.36
Фоменко Виктор Викторович Врач-стоматолог-хирург 403 14.00 — 17.18 09.00 — 12.18 14.00 — 17.18 09.00 — 12.18 09.00 — 12.18
Абдураимова Гульнара Айдеровна Врач-стоматолог-терапевт-ортопед 413 08.30 — 15.08 11.00 — 17.48 08.30 — 15.08 14.00 — 17.48 08.30 — 15.08

Все врачи имеют действующие сертификаты специалиста. Информацию о графике и порядке приема врачей поликлиники уточняйте по телефону: +7 (861) 767-80-70, моб.+7 (988) 769-90.00

 

© НУЗ «Узловая поликлиника на станции Новоросийск ОАО «РЖД»